«ЛУЧШЕ ВСЕХ!»: итоги Фестиваля для социальных предпринимателей. - Навигатор социальных предприятий Алтайского края
Для слабовидящих

04.07.2022

«ЛУЧШЕ ВСЕХ!»: итоги Фестиваля для социальных предпринимателей.

«ЛУЧШЕ ВСЕХ!»: итоги Фестиваля для социальных предпринимателей.

Подведены итоги голосования и подготовлен фото-отчет!


Активные социальные предприниматели Алтайского края и жители краевой столицы собрались на «Барнаульском Арбате» 28 июня, чтобы отметить Международный день социального бизнеса.

С каждым днём всё больше и больше жителей Алтая узнают о том, что бизнес может быть социальным, что благодаря социальному предпринимательству каждый может внести свой вклад в решение одной из многих социальных проблем общества, тем самым сделав жизнь лучше, а окружающий мир добрее и светлее. 

Открытие Фестиваля началось с тёплых слов директора Центра «Мой бизнес» Антона Слободчикова, который пожелал социальным предпринимателям процветания, развития бизнеса, успехов и неиссякаемой энергии. 

Также Антон Валерьевич вручил благодарности от Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры за личный вклад в развитие социального предпринимательства в регионе и активное участие в мероприятиях, проводимых Центром «Мой бизнес» предпринимателям: Олесе Лободиной, Виктории Кудряшовой, Светлане Крыловой, Оксане Павловой, Татьяне Хасановой.

На протяжении трёх часов на площадке Фестиваля 24 социальных предпринимателя проводили для гостей интерактивы, мастер-классы, викторины, спортивный флешмоб, дегустацию пихтового лимонада, читали стихи, показывали мини-спектакль, оказывали консультации по оздоровлению, отдыху и многое другое.

А на главной сцене для гостей красочные выступления сменяли друг друга: шоу танцующего мишки Топтопыча, творческие номера от детских танцевальных студий, розыгрыш призов и билетов на аттракционы, в зоопарк, аквапарк и барнаульский нерпинарий, а шоу мыльных пузырей, кажется, собрало всех детей, которые были в этот вечер на Мало-Тобольской!

Главным событием стало награждение победителей и лидеров рейтинга Фестиваля социальных предпринимателей Алтайского края «Лучше всех», голосование за которых проводилось на нашей странице в ВК. 

27 предпринимателей боролись за голоса своих клиентов.

Вот пятёрка лидеров:

  • Центр гуманитарного развития «Саншайн», руководитель Светлана Масловская – 164 голоса;
  • Семейный спортивный клуб «Z-club», руководители Ольга Сементина и Виталий Сементин – 170 голосов;
  • Клуб счастливых детей «ИМКА», руководитель Ольга Пронина – 201 голос;
  • Образовательный центр «Имка Прайм», руководители Ольга Гоберник и Оксана Павлова– 222 голоса;
  • Абсолютным победителем, набравшим 346 голосов, стало ООО «Рубцовское предприятие «Рассвет», руководитель Евгений Козлов. Главным призом для лидера станет публикация в журнале «Автограф»
Праздник получился душевный и очень искренний, гости отлично провели время и пополнили свою копилку новыми контактами. Желаем всем праздничного настроения на всё лето!


Как все прошло, смотрите в фотоальбоме и видео-сюжете 




Поделиться:

Назад ко всем новостям
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий

Получайте свежие новости раньше всех, подпишитесь на рассылку!