Первый информационный портал о социальных предприятиях Алтайского края - Навигатор социальных предприятий Алтайского края
Для слабовидящих

18.02.2021

Первый информационный портал о социальных предприятиях Алтайского края

Первый информационный портал о социальных предприятиях Алтайского края

Рады сообщить о запуске нашего информационного интернет-портала «Навигатор социальных предприятий Алтайского края».

Мы создали портал именно для Вас - для настоящих и будущих социальных предпринимателей, для инвесторов и бизнес-менторов, для тех, кто ищет деловых партнеров, а также для каждого, как потребителя продукции и услуг.

В Алтайском крае несколько сотен предпринимателей реализуют социальные бизнес-проекты. Они помогают жителям региона, делают мир лучше и добрее. Благодаря Навигатору Вы сможете с ними познакомиться и возможно присоединиться к сообществу социальных предпринимателей.

С помощью портала мы хотим донести до каждого, что такое социальное предпринимательство, показать кто такие социальные предприниматели на конкретных примерах. Помочь предпринимателям расширить деловые связи и инициировать новые партнерские проекты, найти перспективный объект для вложений или реализовать желание поделиться знаниями и опытом.

Для того, чтобы Вы всегда были в курсе событий и актуальных предложений, предусмотрен раздел «Новости». В данном разделе мы будем рады разместить информацию об успехах Вашей компании, поделитесь своими достижениями со всеми посетителями портала.

Навигатор содержит информацию о социальных предпринимателях края, их деятельности, партнёрских проектах, инвестиционных потребностях. Здесь представлены исключительно действующие проекты, самоопределяющиеся как проекты в сфере социального предпринимательства. Также на сайте можно узнать об особенностях социально направленного бизнеса, его критериях и мерах государственной поддержки, которую можно получить в регионе. 

Сервис разработан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мы постарались сделать его максимально простым и удобным для Вас. Портал наполняется информацией в режиме RealTime (то есть в реальном, "боевом", режиме), поэтому будем рады, если Вы присоединитесь к данному проекту и расскажите о Вашем социальном предприятии. 

Для нас важно ваше мнение по поводу работы сайта и его дальнейшего развития. Ваши замечания и предложения можете направлять по электронному адресу aciss@bk.ru


С уважением команда центра инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд МСП».

Поделиться:

Назад ко всем новостям
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий

Получайте свежие новости раньше всех, подпишитесь на рассылку!